Delegados e Subdelegados de Turma

Delegados e Subdelegados de Turma

 

Ano / Turma Delegado / Subdelegado
5ºA Delegado: Baltasar Rosado da Cruz 
Subdelegado: Adolfo Miguel Veladas 
5ºB Delegada: Diana Lagareiro Grilo
Subdelegada: Carolina Caeiro Prates
5ºC Delegada: Maria Miguel Leitão
Subdelegada:  Beatriz Pinto
5ºD Delegada: Inês de Lima Capucho 
Subdelegado: João Pedro Bordalo Reis
5ºE Delegado: Eduardo Bento Serrano
Subdelegada: Alexandra  Sereto  Murteira
5ºF Delegado: Diogo Vogado
Subdelegada: Luana Rita 
6ºA Delegada: Sara Arranhado
Subdelegada: Sara Conde
6ºB Delegada: Joana Carrilho Monginho
Subdelegado: Francisco Leal Rodrigues
6ºC Delegado: Rodrigo Silva 
Subdelegada: Leonor Fortes 
6ºD Delegado: Luís Miguel Casimiro Silva
Subdelegado: Tomás Maria Serrano
6ºE Delegada: Mafalda Alfaiate
Subdelegado: Miguel Guerra
6ºF Delegado: Daniel Parreira
Subdelegada: Carolina Rocha
6ºG Delegado:  Leandro Cabeças
Subdelegado: João Cabeças
6ºH Delegado:  João Dorropio
Subdelegado: Marco Romão
6ºI Delegado:  Gonçalo Real
Subdelegado: Emanuel Souta
7º A Delegado: João Pedro Casinha
Subdelegado: Daniela Santos
7º B Delegado: João Mareco
Subdelegado: Alexandre Guerreiro
7º C Delegado: Rui Paixão
Subdelegado: Inês Gois
7º D Delegado: Mafalda Mestre
Subdelegado: Joana Calado
7º E Delegado: Ema Vogado
Subdelegado: Marcelo Poupa
8º A Delegado: Sofia Gonçalves
Subdelegado: Beatriz Cameirão
8ºB Delegado: João Pedro Caeiro
Subdelegado: Carla Velhinho
8ºC Delegado: João Casinha
Subdelegado: Teresa Lourinho
8ºD Delegado: Marta Ramalho
Subdelegado: Ricardo Freire
8ºE Delegado: Nicole Santos
Subdelegado: Inês Capucho
9º A Delegado: Nuno Brizida
Subdelegado: Soraia Marques
9º B Delegado: Inês Gonçalves
Subdelegado: Nélia Arronches
9ºC Delegado: José Rodrigues
Subdelegado: João Calado
9ºD Delegado: Catarina Carvalho
Subdelegado:  João Valadares
9ºE Delegado: André Lopes
Subdelegado: Cláudia Barras
9º F Delegado: Francisco Falé
Subdelegado: Inês Augusto
10º A Delegado: Francisco Albardeiro
Subdelegado: Ana Sofia Pinto
10º B Delegado: Joana Cavacas
Subdelegado: Maria do Rosário Pires
10º C Delegado: Marlene Nunes
Subdelegado: Margarida Matias
10º D Delegado: Mariana Tiago
Subdelegado: Luís Marmelo
10º E Delegado: Joana Conchinha
Subdelegado: Leonardo Capucho
10º F Delegado: Guilherme Berjano
Subdelegado: Tiago Dez Reis
11ºA Delegado: Miguel Félix
Subdelegado: Sandra Caeiro
11ºB Delegado: João Madeira
Subdelegado: Bruno Meirinho
11ºC Delegado: Diogo Arranhado
Subdelegado: Joana Pinheiro
11ºD Delegado: Pedro Dorropio
Subdelegado: Joana Marques
11ºE Delegado: Tatiana Alves
Subdelegado: Inês Guerra
11ºF Delegado: Marco António Mendes
Subdelegado: Marcos José Pereira
12º A Delegado: Jéssica  Andreso
Subdelegado: Daniela Couto
12º B Delegado: João Tiago
Subdelegado: Sara Carraça
12ºC Delegado: Ana Isabel Almeida
Subdelegado: Sara Gonçalves
12ºD Delegado: João Rosado
Subdelegado:  Cláudia Falcato
12ºE Delegado: Carina Valadas
Subdelegado: Sofia Claudino